Я лишен прав два раза подряд штраф 60000 т. р мне можно в данный момент оформить на себя авто?
Я лешен прав два раза подряд штраф 60000 т. р мне можно в данный момент оформить на себя авто?
Лучший ответ
Да, можно оформить. Штраф не мешает.
Спасибо за объяснение!
А машину не заберут? Так как у меня долг.
Вы можете приобрести авто, независимо от наличия штрафа. Водить его Вы не можете, так как лишены прав. Забрать машину не заберут, однако в случае подачи в суд иска о взыскании сумм штрафов, суд может авто арестовать. А в случае, если Вы платить не будете и дальше, судебные приставы выставят авто на продажу.