Необходимо ли продлить временную регистрацию, чтобы не сняли с очереди в детский сад через год?

• г. Иваново

Мы год назад встали на очередь в детский сад по временной регистрации. Очередь подходит только через год в 2020 году в апреле. А временная регистрация в мае этого года закончится. Вопрос, обязательно нужно продлевать сейчас регистрацию, чтобы нас с очереди не сняли? Или можно сделать ее заново по тому же адресу непосредственно когда очередь подойдёт,то есть через год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Удивительно, что вас поставили на очередь в детский сад по временной регистрации. Таким образом, чтобы не рисковать советую поддерживать данную регистрацию до получения места в детском саду.