Есть ли вероятность вступить в наследство по истечении нескольких лет? Что для этого нужно? Спасибо. Анна, 8-921-3205125
Есть ли вероятность вступить в наследство по истечении нескольких лет? Что для этого нужно?
Спасибо.
Анна, 8-921-3205125
Лучший ответ
Уважаемая Анна!
В некоторых случаях можно в судебном порядке установить факт принятия наследства, в некоторых случаях можно в судебном порядке восстановить срок принятия наследства...бывают и другие ситуации.....Ваш вопрос слишком общий...
Добрый день, Анна.
Можно попытаться в судебном порядке, признать право собственности на имущество в порядке наследования. При следующих условиях: нет других наследников и наследство фактически принято.