Ни кто меня не ищет могут ли с меня взыскать алименты и в каком обьёме.
Развелся в 2000 г. в 2000 г получил инвалидность 2 группы нерабочая. В 2002 от другого брака родился сын. в 2004 развёлся сын по решению суда остался жить со мной. Ни кто меня не ищет могут ли с меня взыскать алименты и в каком обьёме.
Сергей!
Если бывшая супруга подавала заявление о взыскании алиментов, то в настоящее время у вас есть задолженность по алиментам и Вы ее в любом случае должны погасить.
О наличии задолженности можно узнать в службе судебных приставов. Если же супруга не обращалась за взысканием алиментов ранее, то алименты с Вас могут быть взысканы с момента ее обращения за ними.