На суд он сказал не пойдет, напишет, что с исковым согласен и просит суд рассмотреть дело без его участия.
Я жила в гражданском браке. Имеем общего ребенка. Отцровство признано. Муж платит алименты первому ребенку, я тоже подала на своего ребенка алименты на 1/6 часть всех его заработков. Он не против. В суде приобщили 3-е лицо-бывшую жену. На суд он сказал не пойдет, напишет, что с исковым согласен и просит суд рассмотреть дело без его участия. Я на суд тоже не смогу прийти, т.к. у меня грудной ребенок. Будет только его бывшая жена. Могу ли я не присутствовать на суде?
Да, Вы можете не присутствовать.
Подайте заявление, что бы дело рассмотрели без Вашего участия, исковые требования поддерживаете, решение суда просите выслать по адресу.........