Возможность выигрыша суда - уменьшение алиментов на ребенка в результате рождения второго ребенка от новой жены
Я ответчик, бывший муж - истец, подал в суд на уменьшение алиментов на ребёнка, так как у него родился второй от новой жены и та, находящаяся в законном с ним браке и имея общий быт подала на него на алименты. Есть ли у меня возможность выиграть суд?
Здравствуйте.
Есть конечно, все шансы выиграть суд!
Ваша задача, доказать в суде, что ребенку необходимо поддерживать прежний уровень жизни. А я бы еще вам, чисто по женски (да простят меня мужчины) советовала бы вам, подать иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме и выиграть сумму еще большую нежели получаете сейчас. Раз взял на себя ответственность быть отцом - плати, изыскивай средства.
Удачи Вам!
Нет у вас такой возможности - суд обязательно снизит!