Возмещение ущерба по статье 158 часть 2 пункт в - последствия для несовершеннолетнего обвиняемого
Мне предъявили обвинение по 158 статье части 2 пункт в!мной возмещен ушерб, кража была совершена в момент несовершенолетия, что мне гразит?
Лучший ответ
Андрей! Скорее всего условное наказание, на худой конец наказание не связанное лишением свободы. Однако, думаю заручиться непосредственной помощи адвоката необходимо.