Имеет ли бывшая жена преимущественное право на покупку долей в коммунальной квартире перед собственником третьей комнаты?
Спасибо. Не могли бы вы указать норму, пункт, который может подтвердить ваш ответ. Дело в том, что нотариус готов провести сделку лишь уведомив всех собственников и утверждает что права равны.
Ст 250 ГК РФ-все участники общей долевой собственности имеют преимущественное право покупки в течении месяца.
Конечно его жена имеет право преимущественной покупки, а потом только вы.