Нормативы работы участкового педиатра в Санкт-Петербурге - обязанности, количество пациентов, вызовы на дому и др.

Какие нормативы в Санкт-Петербурге у участкового педиатра? Или где можно найти такую информацию в законодательстве. Интересуют обязанности, количество пациентов на приеме, вызовов на дому и т.д. Спасибо.

Лучший ответ

Никита! Неужели нормативы участкового педиатра знают адвокаты. Обратитесь с этим вопросом в Комитет по здравоохранению и вас ознакомят с документами Минздравсоцразвития. Это узкий специфический вопрос никак не связан с юрис пруденцией.