Как обжаловать решение суда о выселении из квартиры по ипотеке после банкротства банка?
Можно обжаловать решение суда вступившего в законную силу через год по ипотеке, брал кредит и половину своих денег вложил за квартиру, первый год платил, далее перестал платить так как у банкоэ обанкротился, прошло 3 года и пришло извещение освободить квартиру, что можно сделать?
Это будет возможно только если вы сможете восстановить сроки для обжалования, а восстановят их в случае, если они пропущены по уважительной причине.
Если уже давно как решение вступило в законную силу - все.. поезд ту-ту)).
А вы с чем не согласны в решении? Вы готовы прямо сейчас полностью закрыть долг? Или хотите мозги потрахать всем... банку.. судье.. приставу?