Как инвалид 2-й группы по ФЗ получить бесплатную юридическую помощь онлайн с ответом на э-почту?

• г. Казань

Как инвалид 2-й группы по ФЗ имею право на получение бесплатной юридической помощи. Могу ли я получить такую помощь онлайн с ответом на э-почту?

Ответы на вопрос (1):

Это вам надо в адвокатскую палату обратиться, на них законом такая обязанность по бесплатной юр.помощи возложена.