Как разделить стоимость новой машины при разводе, если один из супругов вложил в нее 50% от суммы продажи старой машины в трейд-ин?

• г. Москва

Знакомая до брака купила машину. Во время брака была куплена новая машина дороже. Продав свою машину в трейд-ин. О чем есть Документы. На данный момент идет развод. Встаёт вопрос как делить стоимость новой машины. Вопрос: вложив в Покупку Новой машины в браке 50 процентов от сдачи в трейл-ин. Имеет ли она право на 75 процентов от продажи машины при разводе? Так как в совместном браке всё делиться пополам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, имеет. Но все это нужно доказывать в суде.

Имеет право, если докажет данный факт, тогда её доля будет выше. При наличии документов, проблем нет здесь..