Участие в заочном голосовании новых членов ТСЖ
В ТСЖ объявлено заочное голосование с 15 мая по 30 мая. Может ли участвовать в голосовании член ТСЖ, вступивший туда 20 мая?
Лучший ответ
Добрый вечер, может. Так является членом ТСЖ. Статья 143 ЖК РФ. Членство в товариществе собственников жилья
1. Членство в товариществе собственников жилья возникает у собственника помещения в многоквартирном доме на основании заявления о вступлении в товарищество собственников жилья.
Спасибо!