Ханты-Мансийск, 15.05.2019, 08:00

Вопрос о возможности постройки навеса с учетом расстояния между домом соседа и забором

Вопрос №15768393 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 15.05.2019, 08:00
Скажите пожалуйста, имеет ли права сосед построить навес на своей территории, если расстояние между его домом и нашим забором 3 метра, а наши окна выходят именно на забор? Расстояние между нашими окнами и забором 4 метра.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем понятен вопрос: где собирается ставить этот навес между домом и забором либо в другом месте?

15.05.2019, 08:27

Навес между своим домом и нашим забором, ну наши окна выходят на забор. Т.е если он построит навес, сколько он должен отступить от забора? И учитывается ли что у нас выходят окна?

15.05.2019, 08:31

1. то, что ваши окна выходят на забор – это не его проблема…

2. край навеса не должен быть ближе 1 м к вашему забору.

15.05.2019, 08:42

1 метр он должен отступить, правильно я поняла?

15.05.2019, 11:14

Да, 1 метр отступить от общего забора...

15.05.2019, 11:15

Спасибо большое за информацию.

15.05.2019, 11:18