Вопрос о возможности постройки навеса с учетом расстояния между домом соседа и забором
Скажите пожалуйста, имеет ли права сосед построить навес на своей территории, если расстояние между его домом и нашим забором 3 метра, а наши окна выходят именно на забор? Расстояние между нашими окнами и забором 4 метра.
Не совсем понятен вопрос: где собирается ставить этот навес между домом и забором либо в другом месте?
Навес между своим домом и нашим забором, ну наши окна выходят на забор. Т.е если он построит навес, сколько он должен отступить от забора? И учитывается ли что у нас выходят окна?
1. то, что ваши окна выходят на забор – это не его проблема…
2. край навеса не должен быть ближе 1 м к вашему забору.
1 метр он должен отступить, правильно я поняла?
Да, 1 метр отступить от общего забора...
Спасибо большое за информацию.