Как обжаловать штраф за стоянку на эстакаде в аэропорту Внуково?
Есть ли возможность обжаловать штраф, и как?
На портале госуслуг, за мной числиться штраф, выписанный МАДИ. Штраф за стоянку на эстакаде 2-го уровня (Зона вылета) в аэропорту Внуково (провожал клиента). Материалы фотофиксация есть, но суть в том что между первым снимком и вторым разница всего лишь секунда. Мне вменили п 12.16.5 КРФоАП и постановили штраф-3000 руб.
Вопрос:
МОгу ли я обжаловать этот штраф?
Да вы имеете право обжаловать штраф в любом случае, ну, а если верить тому, что фотография сделана с интервалом в 1 секунду, то шанс у вас повышается.
Да, Вы можете обжаловать данный штраф в судебном порядке на основании несоответствий предоставленных доказательств и самой фабулы статьи кодекса об административных правонарушениях.