Оформлена доверенность на получение пенсии, роком на 5 лет на почте просят через ГТД принести форму 9, законно ли это.
Оформлена доверенность на получение пенсии, роком на 5 лет на почте просят через гтд принести форму 9, законно ли это.
Лучший ответ
Да законно, они хотят убедиться, что человек за которого вы получаете пенсию жив.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.