Влияет ли обвинение в суде на возможность получения визы жениха или туристической визы в США?
Возможно ли получить визу жениха или туристическую визу в США, если попал под 158 ч-3 пункт г. Сумма возвращена полностью. Но суда ещё не было. Грозит либо штраф либо условно, скорее будет штраф. Как это может осложнить получение данных виз.
Лучший ответ
Полагаю, что сейчас Вам трудно будет получить ЛЮБУЮ визу в США. Я рекомендовал бы подождать какое-то достаточно долгое время. Пусть пройдет суд, будет отдан долг обществу - «отработан» приговор, наработаны документальные доказательства Вашего возвращения на стезю честного человека, сознательного члена общества и полноценного гражданина. Тогда шансы, наверное, появятся.
Спасибо за полезный совет!