При наружном разрыве икроножной мышцы и Ахилла какая определяется степень тяжести?
При наружном разрыве икраножной мышцы и ахила какая определяется степень тяжести?
Определение степени тяжести это медицинский вопрос, а не юридический. Но Вы можете ознакомиться с приложением к Приказу Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 24 апреля 2008 г. N 194 н "Об утверждении Медицинских критериев определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека", для понимания общей картины методов определения степени тяжести судебно-медицинскими экспертами.
Александр, мы не врачи, не судебные эксперты.
Смотрите указанный коллегой нормативно-правовой акт.