LSN Messenger
Москва, 15.05.2019, 11:46

Ошибка в Сбербанке - случайное зачисление и снятие денег без участия клиента

Вопрос №15769340 из г. Москва
опубликован 15.05.2019, 11:46
Я работаю в Сбербанке ошибочно для клиента положила деньги на счёт а нужно было снять, потом сняла эти деньги без клиента. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

А. деньги, то куда в итоге дели?

15.05.2019, 12:18

Деньги у клиента. Клиентка хотела снять деньги со счета но я случайно положила, потом тёщ клиента сняла деньги со счета, ту сумму которую ей отдала.

15.05.2019, 18:56

И в чем вопрос-то заключается?

15.05.2019, 21:10

Без клиента зашла на счёт и исправила ситуацию. Сняв деньги, которые положила ошибочно.

15.05.2019, 21:25

Вы можете сформулировать свой вопрос? У вас в тексте всё время утвердительные предложения. Или Мы сами должны догадаться?

15.05.2019, 21:56