Куда идти что бы написать объяснительную что нет трудовой книжки, к юристу или кода? Это нужно для детского пособия.

• г. Ханты-Мансийск

Куда идти что бы написать объяснительную что нет трудовой книжки, к юристу или када? Это нужно для детского пособия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Законодательством - это непосредственно не регламентируется. Устанавливается - существующим в органе распределением обязанностей между сотрудниками, так что уточняйте в самом органе.