Сыну 50 лет врождённый ихтиоз получил травму глаза перелом руки работать не может тормозят инвалидность.

• г. Иваново

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вопрос непонятный. Смотрите этот акт, и либо сами инициируйте процесс признания инвалидом, либо оспаривайте отказ в признании инвалидом.

Постановление Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 (ред. от 22.03.2019) "О порядке и условиях признания лица инвалидом"