Как поступить, если долг по потребительскому кредиту, взятому в ДЖИМАНИ БАНКЕ в 2008 году с просрочками, вырос втрое и требуют выплату ПКБ?

• г. Самара

Брала потребит кредит в ДЖИМАНИ БАНКЕ 2008 Г были просрочки банк обонкротился сейчас долги уже в три раза увеличился требует ПКБ что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы слышали о сроке исковой давности? Наверняка слышали. А знаете, что срок исковой давности можете и перерываться и вообще начать течь заново?