Мурманск, 15.05.2019, 11:53

Как найти юриста по жилищным вопросам поблизости от Мурманска?

Вопрос №15769590 из г. Мурманск
опубликован 15.05.2019, 11:53
Мне нужен юрист по жилищным вопросам, то есть по переселению из ветхого и аварийного жилья в городе Мурманск. При попытке найти самостоятельно, везде получаю ответ: что именно этим направлением в жилищном праве они не занимаются.
Лучший ответ
Рекомендуется

К любому юристу в личку обратитесь, ст.779 ГК РФ на сайте.

Или задайте здесь конкретный вопрос. Таким направлением - жилищное право - многие юристы занимаются. Данный вопрос регулируется ЖК РФ и Федеральным законом от 21.07.2007 N 185-ФЗ

(ред. от 28.11.2018)

"О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства"

Статья 16. Региональная адресная программа по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.

15.05.2019, 11:54

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Вам необходим юрист очно или онлайн?

15.05.2019, 11:51

Юриста можно найти на сайте в каталоге юристов. Вы можете обратиться к юристу в личные сообщения. Реклама и самореклама в ответах юристов запрещены Правилами сайта. Услуги платные (ст. 779 ГК РФ).

15.05.2019, 11:57

В этом направлении я малограмотен, так что нужно очная платная консультация.

15.05.2019, 11:56

К любому юристу в личку обратитесь, ст.779 ГК РФ на сайте.

Или задайте здесь конкретный вопрос. Таким направлением - жилищное право - многие юристы занимаются.

Если нужна очная консультация - ищите юриста из Мурманска

Данный вопрос регулируется ЖК РФ и Федеральным законом от 21.07.2007 N 185-ФЗ

(ред. от 28.11.2018)

"О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства"

Статья 16. Региональная адресная программа по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.

15.05.2019, 11:57