Что будет если отказаться лежать в психиатрической больнице от военкомата, а лежать обязательно.
Что будет если отказаться лежать в психоотрической больнице от военкомата, а лежать обязательно.
Лучший ответ
Принуждать проходить специализированное медобследование либо станционар никто не вправе. Любые медицинские манипуляции только с Вашего согласия, военкомат Вам не может приказать ложиться в больницу. Можете отказаться, скорее всего будет влиять на годность по военному билету.