Екатеринбург, 15.05.2019, 12:42

Хочу узнать нужно ли оплачивать патент если подали документ на рвп?

Вопрос №15769993 из г. Екатеринбург
опубликован 15.05.2019, 12:42
Хочу узнать нужно ли оплачивать патент если подали документ на рвп?
Лучший ответ
Рекомендуется

Гуля, если Вы собираетесь работать до получения РВП, оплачивайте патент, без патента нет права работать.

15.05.2019, 12:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Если до получения рвп не работать то можно не платить?

15.05.2019, 12:50

Я же Вам ответила, что без патента Вы не имеете права работать.

15.05.2019, 12:52