Как решить проблему с арестом счетов в Сбербанке и задолженностью по ЖКХ за квартиру, в которой я не проживаю?
У меня арестованы все счета в сбербанке, задолжность по жкх, за ту квартиру где я не живу уже 20 лет, но была прописана, выписалась перед арестом за 1 месяц, сейчас прописана в другом месте, что делать?
Лучший ответ
Погасить долги. Потому что платить в соответсвии с законом все равно придется. Взыскать с остальных проживающих уплаченное.