Отказ от отцовства - что делать, если отец не выплачивает алименты и настроен отказаться от родительских прав
Отказ от отцовства. Подскажите как быть, отец ребенка не хочет выплачивать алименты, был привод в ССП, административное наказание. Он согласен отказаться от отцовства. Куда необходимо обратиться с этим вопросом? Правомерно ли это?
Лучший ответ
Отказ от ребёнка недопустим, это противоречит закону. Вы можете обратиться в суд с иском о лишении его родительских прав.
Юридические услуги в Белгород