Если мы будем забирать к примеру наш компьютер, а тесть вдруг скажет что он мой на чьей стороне будет правда?

Мы с женой живем в квартире у тестя, квартира принадлежит только тестю, мы там не прописаны, за время нашего пребывания в квартире тестя, нами было приобретено некоторое имущество, сейчас мы хотим переехать, вправе ли мы забрать то имущество которое приобретено нами? Кому оно принадлежит по закону? Если мы будем забирать к примеру наш компьютер, а тесть вдруг скажет что он мой на чьей стороне будет правда?
Лучший ответ

Сергей, Вы безусловно можете забрать приобретенное Вами имущество. ПОдтверждением Вашей собственности могут являться чеки.