Юр лицо или ИП хочет заключить договор с оператором на вывоз ТКО по факту, а не по нормативу, что для этого нужно.
Лучший ответ
Здраствуйте! Для вывоза мусора по факту нужно установить свой контейнер, а это делается с разрешения (согласования) администрации города (района). К сожалению, не всегда это возможно. Обращайтесь в местное отделение "Эко центра".
Спасибо за полезный совет!