Как уменьшить алименты бывшей жене, учитывая появление ребенка и разницу в заработной плате
Мой муж платит алименты бывшей жене у нас появился ребенок можно ли что то сделать чтобы бывшая жена получала меньше алиментов так как она получает 10000 тысяч а муж зарплату 20000 тысяч.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вам следует обратиться с заявлением о взыскании алиментов на своего ребенка. После вынесения судебного приказа, Ваш супруг вправе обратиться с заявлением о снижении размера алиментов.
Здравствуйте! Ваш супруг может обратиться в суд с заявлением об изменении установленного судом размера алиментов (ст. 119 Семейного кодекса РФ)
Юридические услуги в Тамбов