Диагноз остеохондроз грудного отдела позвоночника - характеристики и заключение невропатолога
У сына выставлен диагноз остеохондроз грудного отдела позвоночника хронически - рецидивирующее течение субкомпенсация. Протрузии межпозвонковых дисков Т 4-5-6-7-8. Умеренные торакалгии. Сопутствующий уточненные остеохондропатии грудного отдела позвоночника с умеренными клиническими проявлениями. Ротационно сколиотический синдром грудного отдела позвоночника в 2019 г, в 2018 г. Ложный сустав грудины. Невропатолог на основании статьи 66 делает заключение Б-4 годен с незначительными ограничениями. Правильно ли сделано заключение врача-специалиста.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Не совсем поняла суть вопроса.
Вы полагаете, что сыну должна быть установлена инвалидность?
Если я права, тогда вам необходимо обратиться за медицинской экспертизой и уже в суде доказывать ошибочность выводов медицинского учреждения.
Удачи Вам!
Благодарю за потраченное время!