Когда можно забрать военный билет если тебе исполнилось 27 и ты не служил?

Вопрос №15770447 из г. Астрахань
опубликован 15.05.2019, 13:44
Когда можно забрать военный билет если тебе исполнилось 27 и ты не служил?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выдадут справку о том что не служили без уважительных причин.

16.05.2019, 13:45

Значит военный билет не дадут вообще?

16.05.2019, 13:58

Только через суд и здесь вариант 50 на 50

16.05.2019, 16:40