Работа учителем после перерыва в учебе - включаются ли 3 года учебы в льготный стаж?
В 1984 г поступила в пединститут, через год ушла, с сентября 1986 по август 1987 г работала вожатой в школе, с сентября 1987 по август 1988 г деятельность не связанная с педагогикой; с сентября 1988 по июль 1991 г продолжила учёбу в пединституте, а далее до сегодняшнего дня работаю в школе учителем; войдут ли 3 года учёбы в льготный стаж?
Лучший ответ
Нет, не войдут: не выполняется условие о том, что очному обучению должна НЕПОСРЕДСТВЕННО предшествовать педагогическая деятельность (Пост. Совмина СССР № 1397 - 1959 года).