Я гражданин Узбекистана, хочу открыть ООО на территории РФ, могу ли я это сделать, если могу то что для этого нао сделать?

Я гражданин Узбекистана, хочу открыть ООО на территории РФ, могу ли я это сделать, если могу то что для этого нао сделать? За ранее благодарю за ответ!

Лучший ответ

Вполне можете ,перечень необходимых документов для регистрации ООО вы можете найти на сайте ФНС России, а также обратиться очно к юристу или адвокату,специализирующегося в данной области права.

Можете обратиться к нам за профессиональной помощью. Имеем большой опыт в регистрации компаний с иностранными участниками. Предоставим полный комплекс услуг, включая юридический адрес, подготовку всех необходимых документов и юридическое сопровождение.