Краснодар, 15.05.2019, 15:53

Меня обвиняют в домогательства несовершеннолетней девочки 14 лет но не какого домогательства не было.

Вопрос №15771359 из г. Краснодар
опубликован 15.05.2019, 15:53
Меня обвиняют в домогательства несовершеннолетней девочки 14 лет но не какого домогательства не было.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Андрей, настоятельно рекомендую уже к участковому идти с адвокатом. Вас, как несведущего человека, могут подставить ради раскрываемости, а потом будет тяжело чего либо доказать.

15.05.2019, 16:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Вот это и нужно доказывать. А уголовное дело уже возбуждено по данному факту?

15.05.2019, 15:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Знаю что меня участковый вызывает.

15.05.2019, 15:57

Это уже хорошо, что участковый. Значит, что уголовное дело не возбуждено.

15.05.2019, 15:59

Я даже и не знал что кто-то написал заявление мне участковый позвонил и сказал что на меня заявление чтоб я приезал.

15.05.2019, 16:02

Рекомендую прежде проконсультироваться с специалистом и разработать с ним позицию защиты.

15.05.2019, 16:06