Развелась с мужем. Двое детей. Считается ли эта мать одинокой и будут ли распространятся на неё все льготы одинокой матери 7

• г. Мурманск

Развелась с мужем. Двое детей. Считается ли эта мать одинокой и будут ли распространятся на неё все льготы одинокой матери 7

Ответы на вопрос (1):

Если в свидетельстве о рождении детей стоит прочерк в графе отец, то да!