Проблема с выселением мертвого человека из квартиры.

• г. Владивосток

Проблема с выселением мертвого человека из квартиры.

Ответы на вопрос (2):

откуда вы знаете что он мертвый у вас есть документы на это если нет вот и пишите его адрес место нахождения ваша квартира.

Ольга, здравствуйте! Как Вы себе представляете выселение умершего гражданина??? Вам необходимо подробнее описать ситуацию.

Если гражданин умер, то нужно взять св-во о смерти и предоставить его в паспортный стол. На основании св-ва о смерти его снимут регистрационного учета.

С уважением,

Харченко О.В.