Какой штраф и порядок, если уфмс узнала, что не проживаешь по месту регистрации?

Лучший ответ

Здравствуйте, штраф предусмотрен по 19.15.1. КоАП от двух до трех тысяч рублей.

УФМС не существует по Указу Президента РФ от 05.04.2016 N 156, ее функции переданы МВД. Таким образом, данный штраф выписывает сотрудник Отдела по вопросам миграции УМВД Вашего города соответствующего района в порядке КоАП.