Могу ли я прекратить действие договора дарения, если дарственная на моего сына была оформлена 2 года назад.

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я прекратить действие договора дарения, если дарственная на моего сына была оформлена 2 года назад. Жена сразу подала на развод, в настоящее время по инвалидности не работаю, выплачиваю алименты, подаренный дом не достраивается, приходит в ухудшение. Другого жилья не имею. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете расторгнуть договор в судебном порядке, по основаниям, предусмотренным ст 578 ГК.