Что могут сделать мошенники зная мой телефон, ф.и.о, почту, дата рождения и имея ТОЛЬКО подпись.

• г. Нижний Новгород

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Мошенники могут сделать все, имея минимальный объем персональных данных: к примеру от Вашего имени с телефона клона звонить Вашим друзьям и требовать от них деньги для Вас; с Вашей почты (если речь идет об электронной почте) рассылать спам и вредоносные программы и многое другое. Берегите персональные данные и при каждом подозрении о фактах мошенничества, меняйте пароли и кодовые слова личных аккаунтов, карт и счетов.

Добрый день!

Ничего особо сделать с данной информацией нельзя, по такой логике, практически любой знакомый/друг/сослуживец/бывший коллега и пр. может сделать что-либо противозаконное с Вашими данными.