Что сделать, как правильно подойти с этим вопросом, чтобы меня не отчислили и дали возможность доучиться?

• г. Владивосток

Выйти из академа должна была в конце декабря 2011, по семейным причинам смогу выйти только сейчас 22 февраля. Пока приказа об отчислении не было. Что сделать, как правильно подойти с этим вопросом, чтобы меня не отчислили и дали возможность доучиться?

Ответы на вопрос (1):

Просто обратитесь в учебную часть и напишите заявление о выходе из учебного отпуска не думаю что к вам там будут претензии