Как поступить, если отказали в гарантийном ремонте смарт-часов Samsung, утверждая, что использовались неоригинальные зарядные устройства.

• г. Адыгейск

Месяц назад купила Смарт часы Самсунг, через две недели перестали заряжаться. Сдала по гарантии, но через две недели перезвонили с отказом в гарантийном ремонте, сказали что часы заряжались не оригинальной зарядкой. Что делать? Заряжали только той что шла с ними.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Вы можете провести независимую экспертизу на предмет установления причины неисправности и оспорить, тем самым, заключение сервисного центра.