Нужно ли доплачивать после перерасчета по счетчикам воды - выводы после поверки
Нужно ли доплачивать после перерасчета по счетчикам воды?
Платил по нормативам 2 года, затем провели поверку счетчиков и оказалось, что расход воды был больше. По квитанции выходит, что нужно доплатить весомую сумму.
Лучший ответ
Раз приборы учёта показали больший расход воды, чем тот, который предусмотрен по нормативам - придётся доплатить.
Получается, что для Вас ИПУ - увы, НЕ ВЫГОДНЫ!
Благодарю Вас!