Правомерны ли действия директора, который выдал родителям уведомления о согласии на перевод в другую школу без своей подписи и печати, если нет приказа о закрытии школы? Как поступить с этими уведомлениями?

Вопрос №15772222 из г. Мурманск
опубликован 15.05.2019, 18:45

Если нет приказа о закрытии школы, а директор выдал родителям уведомления, без своей подписи и печати, о согласии перевода в другую школу и требует подписать, правомерны ли его действия? И что нам делать с этими уведомлениями?

Лучший ответ
Рекомендуется

Можете не подписывать, если не согласны.

16.05.2019, 00:20

Правомерны ли действия директора, выдав родителям уведомления без подписи и печати о переводе в др.школу, если наша школа не закрыта.

16.05.2019, 08:41

Это всего лишь уведомление, а не Приказ. Закрыть школу не могут, пока в ней есть ученики. Сначала уведомляют, потом переводят и потом закрывают.

16.05.2019, 14:56