Банк прекращает осуществление взаимодействия с третьими лицами,1,ПРИВАТБАНК,2 БИНбанк,3 Джидитал банк, банк 4 ОТКРЫТИЕ.

• г. Владимир

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Тамара Михайловна, это констатация факта, в чём вопрос?

Мой кредит с 2007 года по карте ПРИВАТБАНК был продан БИНБАНКУ. Потом Джидитал, затем банкук Открытие, в своем сообщении последний банк прекращает взаимодействие с третьими лицами, сумма задолженности обозначена 81000 рублей, что это означает

,.

Здравствуйте, Тамара Михайловна!

Вероятнее всего банк не имеет намерения передавать долг каким либо третьим лицам, а будет взыскивать его самостоятельно.