Мурманск, 15.05.2019, 21:56

После скольки лет нужно менять фото в паспорте днр?

Вопрос №15772936 из г. Мурманск
опубликован 15.05.2019, 21:56
После скольки лет нужно менять фото в паспорте днр?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не регламентируется законодательством РФ. А вы пишете юристам РФ. Узнавайте у юристов ДНР.

16.05.2019, 00:13

Тогда другой вопрос. Если получить паспорт РФ гражданину ДНР и ещё не исполнилось 27 лет. В армию заберут?

16.05.2019, 19:26

Могут забрать. Любой гражданин РФ обязан служить в армии.

16.05.2019, 22:00