Обязательно ли мое присутствие на заседании по восстановлению срока отмены судебного приказа и как это может повлиять на решение мирового судьи?

• г. Тула

Мировой судья вызвал на заседание по восстановлению срока об отмене судебного приказа. Документы отправлены мной по почте. Обязательно ли мое присутствие? Влияет ли это на решение судьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы указали в заявлении уважительности пропуска срока и предоставили доказательства этому, то присутствие не обязательно, в любом случае у вас будет право на обжалование.