Причины узаконения приватизации мест общего пользования и вопросы восстановления границ коммунальной квартиры после длительной войны с соседями
Уважаемая Ната! Приватизируется квартира. Места общего пользования отдаются в совместное пользование. Границы коммунальной квартиры определены кадастровым планом.
Квартира ппиватизировалас жильцами, а именно жилые комнаты вместе с коридорамм, и кухнями, я-последняя в этом списке, мне достается только жилая комната без кухни, вернее она есть, но только половина, которую я оплачиваю, но пользоваться должны все.
Вы имеете право пользоваться всеми местами общего пользования. При возникновения споров обращайтесь в суд для определения порядка пользования местами общего пользования.