Обратилась в банк для полного погашения кредита, однако насчитали очень большую сумму с которой я не согласна.

• г. Калининград

Ситуация такая: активировала карту и плачу на протяжении двух лет ежемесячно по 1200 рублей. Сумма по кредиту 20 000 рублей. В погашение основного долга ушло около 2000 руб. Остальные денежные средства, выплаченные мною ушли в погашение процентов. Обратилась в банк для полного погашения кредита, однако насчитали очень большую сумму с которой я не согласна. Как можно поднять заключенный договор между мной и банком (договор я не получала, подписей нигде не ставила), хотелось бы посмотреть какие там стоят проценты и как разбилась сумма внесенных мною платежей. Что надо указать в заявлении в банк?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, возможно Вы платили меньше суммы минимального платежа, обычно она составляет 10%, и вероятно Вам насчитали "штрафные" проценты и т.д.

Активированная карата выражает Ваше согласие с условиями данного кредита, условия вероятно опубликованы на сайте данного банка.