Получил письмо с налоговой о нарушении - что делать?

• г. Биробиджан

МНЕ НЕДАВНО ПРИШЛО ПИСЬМО С НАЛОГОВОЙ Г. сАНКТ пЕТЕРБУРГА О ТОМ, ЧТО Я ЯВЛЯЮСЬ ГЕН. ДИРЕКТОРОМ НЕКОЙ ФИРМЫ И ПРИСЛАЛИ КОПИЮ РЕШЕНИЯ ОБ АДМИНИСТРАТИВНОМ ПРАВОНАРУШЕНИИ. А Я И ПОНЯТИЯ ОБ ЭТОМ ВСЕМ НЕ ИМЕЮ. МОИМИ ДАННЫМИ ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ НЕЗАКОННО. ВОПРОС: МНЕ НАДО ЕХАТЬ В НАЛОГОВУЮ В СВОЕМ ГОРОДЕ И ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ?

Ответы на вопрос (1):

Заявление о выходе из состава учредителей и в заявление в налоговую о внесении изменений в учр. документы.